Имплантология

Имплантология

Потеря зубов - проблема многих людей и те, кто с ней сталкивался, знают, как трудно создать дубликат настоящего зуба, сохранив при этом внешний вид и функцию. В наших клиниках успешно развивается современное направление в стоматологии - дентальная имплантация, которая позволяет осуществить рациональное протезирование без препарирования зубов и избежать съёмного протезирования даже при полной их утрате. Имплантация - это метод вживления искусственного корня (имплантата) в челюсть. Имплантаты используются в качестве опор, на которые фиксируются либо коронки (полноценно заменяющие утраченные зубы), либо съемные или несъемные зубные протезы.

В зависимости от количества имплантантов, их установка занимает от 30 минут до нескольких часов. Операция проводится под местным обезболиванием, как и при обычном лечении зубов. По истечении периода остеоинтеграции к имплантантам прикручиваются ортопедические элементы - абатменты, а на них фиксируется особо точный, высокотехнологичный протез(коронка) . Ваши ощущения от искусственных зубов на имплантантах ничем не будут отличаться от естественных.

Имплантология - лидирующее направление современной стоматологии, позволяющее успешно и надежно лечить адентия (отсутствие зубов) у пациентов. В стоматологии "Мастер Дент", наряду с уже известными Strauman (Швейцария), успешно применяются новые для нашей клиники системы имплантов Dentium и Snucone (Корея).

Эти системы зарекомендовали себя долговременным и успешным применением во многих европейский странах и в России.

Они представляют комплекс лучших свойств и характеристик других известных систем имплантов, сохраняя при этом доступную стоимость. Использование этих систем значительно расширяют возможности применения имплантов.

Как отмечают мировые стоматологические исследования, эти зубные импланты открывают практически безграничные возможности и позволяют враче-имплантологу и стоматологу -ортопеду осуществить самые сложные зубопротезные работы.

Зубные импланты Dentium и Snucone надежны. проверены временем и опытом многочисленных имплантологов. Применяя эти зубные имплантаты, наши хирурги-имплантологи могут превратить решение даже самого сложного случая в предсказуемую операцию.

Возврат к списку
Контакты
Есть вопросы? Свяжитесь с нами сейчас