Керамические коронки Е-мах

Керамические коронки Е-мах

E-max – лучший материал для изготовления керамических коронок, признанный во всем мире. 

Керамические коронки E-max разработаны ведущей мировой стоматологической компанией Ivoclar-Vivadent. Производитель учел все недостатки керамических коронок на рынке и выпустил продукт, идеально подходящий для их изготовления, который оценили пациенты и врачи во всем мире. Emax – это коронки без использования металла в конструкции, за прочность отвечает основа из дисиликата лития. Этот материал позволил добиться естественного внешнего вида и долговечности в использовании. Благодаря технологии E-max, появилась возможность использовать керамику не только для передних зубов, но и восстановить функциональность жевательного отдела.

Почему в нашей клинике используют материал E-max?


Эстетика и стойкость

Используя материал E-max, мы можем получить цельные коронки, не имеющие непрозрачного каркаса. И отличить их визуально от натуральных зубов практически невозможно. Персонально для каждого пациента мы подбираем оттенок и светопроницаемость, поэтому коронки на зубах выглядят максимально естественно, и выглядят как настоящие.  Материал E-max имеет высокую стойкость к окраске, и не меняет свой цвет со временем. 

e_max_2-768x360.jpg

Безопасность материалов

Материал E-max  не окисляется и не вызывает аллергии, в нем нет веществ, которые вызывали бы раздражение в полости рта.  Коронки имеют высокую биосовместимость и подходят любому пациенту.

Долговечность и минимизация обработки зуба

Отсутствие каркаса в коронках позволяет нам  минимизировать обработку опорного зуба,  в свою очередь это позволяет максимально сохранить здоровые ткани и значительно продлевает жизнь и срок службы конструкции. При соответствующем уходе коронки E-max прослужат более 15 лет, при этом сохраняя внешний вид и первоначальные свойства.

Точность и комфорт

Коронки из керамики E-max изготавливают на специальном оборудовании, используя компьютерные программы и 3D моделирование, позволяющие добиться анатомической точности конструкции, и формирования правильного прикуса.

e_max_3-768x417.jpg

 После установки коронки на зуб она ощущается как естественная часть зубного ряда, и никак не выделяется визуально. Восстановленными зубами можно сразу полноценно жевать твердую пищу.

Сколько времени занимает протезирование с E-max?


В среднем изготовление конструкций из керамики E-max занимает около двух недель, и зависит от конкретного случая. Однако, если нужно восстановить полностью утраченный зуб, то первым этапом будет имплантация. Период «приживления» имплантата в-среднем длится около 3-6 месяцев. В течение этого времени пациент носит конструкцию из пластика. Только после того, как имплант надежно врастет в костную ткань, врач установит постоянную керамическую коронку.

Для установки коронок E-max есть минимальный список ограничений. Если вы ждете ребенка, то процедуру следует отложить. Противопоказания включают в себя:

- острые воспаления в полости рта;
- патологический прикус;
- бруксизм;

E-max – лучший материал для изготовления керамических коронок, признанный во всем мире. Приглашаем всех желающих в сеть наших клиник «Мастер Дент», где вы получите наивысшее качество услуг.

Возврат к списку
Контакты
Есть вопросы? Свяжитесь с нами сейчас