Стереотипы меняются...

Стереотипы меняются...

У многих из нас словосочетание "съемные протезы" вызывает устойчивую ассоциацию - зубы, которые на ночь укладывают в стакан. Второе расхожее мнение - съемные протезы носят только старики. Третье - у съемных протезов обязательно имеются жуткие металлические крючки. Оказывается, все это давно устарело - современные съемные протезы красивы, легки, удобны, незаметны и вовсе не требуют хранения в стакане. У них вовсе нет металлических крючков, их владельцы могут смело улыбаться - и никто ничего не заметит!

Протезы заметны во рту? Ничего подобного!

Мы предлагаем вам протезы-невидимки. Их основа сделана из особого материала. Он – полупрозрачен, естественного цвета десны, легкий и очень красивый. Кроме того, для фиксации не используются металлические крючки, которые зачастую бывают видны. Даже друзья не узнают Вашей тайны – Вы можете сиять улыбкой, не боясь того, что протез заметят!

К протезам сложно привыкнуть?

Гораздо быстрее, чем к обычным. Они эластичны, комфортны и прекрасно держатся во рту.

Под протезы нужно обтачивать здоровые зубы?

Новый метод протезирования «неагрессивен». Он не требует обтачивания здоровых соседних зубов!

Протезы могут сломаться?

Новые протезы очень гибкие и прочные, они не сломаются даже в экстремальных обстоятельствах. Новинка незаменима для людей травмоопасных профессий, спортсменов и т.п. Часто встречаются ситуации, когда без съемного протезирования совсем не обойтись. Например, когда нет опоры – задних зубов. Или когда человеку по тем или иным причинам не показаны имплантаты. Можно изготовить протез как на всю челюсть, так и небольшой, всего на один зуб. Вот такая великолепная альтернатива мостам и другим видам съемных протезов!

Возврат к списку
Контакты
Есть вопросы? Свяжитесь с нами сейчас