«МАСТЕР ДЕНТ» - от простого до эксклюзивного...

«МАСТЕР ДЕНТ» - от простого до эксклюзивного...

Красивая улыбка испокон веков считается признаком здоровья и благополучия. Мы  хорошо понимаем значение " красивой  улыбки" как неотъемлемой части имиджа, индивидуальности и общественного мнения.
Из чего же складывается понятие "чарующая улыбка" и что необходимо сделать, что бы стать ее обладателем, если природа первоначально не  наградила нас ею. Что же делать, если наши  зубы потеряли свой первоначальный вид?

В данное время используются композитные пломбировочные материалы нового поколения, с помощью которых возможно восстановить форму и цвет зуба прямо во рту пациента.

Такая процедура называется художественной реставрацией зубов.

С помощью этой процедуры доктора системы стоматологических клиник «МАСТЕР ДЕНТ» могут не только воссоздать разрушенные в результате кариозного поражения или травмы зубы, но и закрыть межзубные промежутки, при необходимости исправить форму, наклон, размер зубов. Также можно сделать ярким и белоснежным цвет зубов, которые по той или иной причине (наследственность, токсическое воздействие лекарств) не соответствуют своим параметрам, либо требованиям пациентов.

Создание композитной реставрации напоминает работу скульптора или художника. Как художник смешивает краски, либо накладывает их друг на друга, так и наши врачи слой за слоем,накладывают материал на зуб небольшими порциями и отверждают его с помощью специальной лампы, таким образом достигается идеальный внешний вид и прочность.

Доктора стоматологий «МАСТЕР ДЕНТ», великолепно владеющие искусством художественной реставрации, могут в некоторых случаях «омолодить» пациента!

”Чарующая улыбка, открывающая ровный ряд блестящих белых естественных зубов, - это основной фактор, определяющий успешную личность".

Возврат к списку
Контакты
Есть вопросы? Свяжитесь с нами сейчас