Гигиена полости рта при наличии ортодонтических конструкций

Гигиена полости рта при наличии ортодонтических конструкций

В этом марте врач-гигиенист нашей команды Анжелика Лончакова прошла обучение на вебинаре «Гигиена полости рта при наличии ортодонтических конструкций», организованном специальной образовательной платформой для стоматологов и зубных техников «Dentera».

На вебинаре были разобраны 8 важнейших тем по профессиональной гигиене полости рта, которые сопровождались также и клиническими рекомендациями из практики.

Спикер – Наталья Прокофьева, специалист в области гигиены стоматологической с опытом более 23 лет, действительный член IFDH и EDHF (международной и европейской федераций гигиенистов стоматологических). Наталья занимает пост преподавателя высшей категории СПб ГБПОУ МКЗ и дополнительно ведет лекции на международных мероприятиях по повышению квалификации.


Сеть стоматологических клиник «Мастер Дент» уделяет большое внимание росту профессионализма и актуальности знаний и практических навыков своих сотрудников. Записывайтесь на прием к нашим докторам и убедитесь лично в качестве оказываемых услуг!

Наталья Прокофьева

Возврат к списку
Контакты
Есть вопросы? Свяжитесь с нами сейчас